//

Treo - Kontakt

Geschäftsführer Hanno Frömming

Hanno Frömming

Dr.-Ing., Dipl.-Wi.-Ing.
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 22
E-Mail: hanno.froemming@treo.de

Laborleiter EMV Kiel Carsten Möller

Carsten Möller

B.Sc.
Laborleiter EMV

Telefon: +49 (0)431 719 71 - 49
E-Mail: carsten.moeller@treo.de

Projektingenieur Yacine Noureddine

Yacine Noureddine

Dipl.-Ing.
Laborleiter elektrische Sicherheit

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 27
E-Mail: yacine.noureddine@treo.de

Prüfingenieurin Dorothea Setsika

Dorothea Setsika

Dr.-Ing.
Laborleiterin Materialprüfung

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 12
E-Mail: dorothea.setsika@treo.de

Projektingenieurin Lisa Velten

Lisa Velten

M.Sc.
Laborleiterin Umweltsimulation

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 24
E-Mail: lisa.velten@treo.de

Kala Augustin

Büroassistenz

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 10
E-Mail: kala.augustin@treo.de

Prüfingenieur Arved Bahde

Arved Bahde

M.Sc.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)431 38 58 79 - 22
E-Mail: arved.bahde@treo.de

Liza Block

Liza Block

Auszubildende

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 20
E-Mail: liza.block@treo.de

Prüfingenieurin Julia Doering

Julia Doering

M.Sc.
Prüfingenieurin

Telefon: +49 (0)431 719 48 - 86
E-Mail: julia.doering@treo.de

Dualer Student Lennart Fahrendorf

Lennart Fahrendorf

Dualer Student

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 16
E-Mail: lennart.fahrendorf@treo.de

Maschinenbautechniker Philipp Greive

Philipp Greive

Maschinenbautechniker

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 11
E-Mail: philipp.greive@treo.de

Prüftechniker Sven Hinrichs

Sven Hinrichs

Prüftechniker / Qualitätsmanagementbeauftragter

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 17
E-Mail: sven.hinrichs@treo.de

Prüftechniker Hans-Peter Nowak

Hans-Peter Nowak

Prüftechniker

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 15
E-Mail: hans-peter.nowak@treo.de

Prüfingenieur Til Schwermer

Till Schwermer

Dr.-Ing.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 14
E-Mail: till.schwermer@treo.de

Senior EMV-Experte Kiel Peter Sell

Peter Sell

Dipl.-Ing.
Senior EMV-Experte

Telefon: +49 (0) 431 719 71 - 47
E-Mail: peter.sell@treo.de

Prüfingenieur Kevin Wandler

Kevin Wandler

B.Sc.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 13
E-Mail: kevin.wandler@treo.de

Treo - Labor für Umweltsimulation GmbH