//

Treo - Kontakt

Geschäftsführer Hanno Frömming

Hanno Frömming

Dr.-Ing., Dipl.-Wi.-Ing.
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 22
E-Mail: hanno.froemming@treo.de

Sales manager Lars Meyer

Lars Meyer

Dipl.-Ing. (FH)
Vertrieb

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 23
E-Mail: lars.meyer@treo.de

Laborleiter EMV Kiel Carsten Möller

Carsten Möller

B.Sc.
Laborleiter EMV

Telefon: +49 (0)431 719 71 - 49
E-Mail: carsten.moeller@treo.de

Prüfingenieurin Dorothea Setsika

Dorothea Setsika (in Elternzeit)

Dr.-Ing.
Laborleiterin Materialprüfung

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 12
E-Mail: dorothea.setsika@treo.de

Prüfingenieur Til Schwermer

Till Schwermer

Dr.-Ing.
Laborleiter Umweltsimulation

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 14
E-Mail: till.schwermer@treo.de

Projektingenieurin Florence Aeschelmann

Florence Aeschelmann

M.Sc.
Prüfingenieurin

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 18
E-Mail: florence.aeschelmann@treo.de

Liza Block

Liza Block

Auszubildende

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 20
E-Mail: liza.block@treo.de

Dualer Student Lennart Fahrendorf

Lennart Fahrendorf

Dualer Student

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 16
E-Mail: lennart.fahrendorf@treo.de

Maschinenbautechniker Philipp Greive

Philipp Greive

Maschinenbautechniker

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 11
E-Mail: philipp.greive@treo.de

Prüftechniker Sven Hinrichs

Sven Hinrichs

Prüftechniker / Qualitätsmanagementbeauftragter

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 17
E-Mail: sven.hinrichs@treo.de

Prüfingenieur Bilal Hussain

Bilal Hussain

M.Sc.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)431 719 71 - 47
E-Mail: bilal.hussain@treo.de

Dennis König

Dennis König

B.Eng.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 21
E-Mail: dennis.koenig@treo.de

Malte Kroglowski

Malte Kroglowski

Prüftechniker

Telefon: + 49 (0)431 719 71 - 47
E-Mail: malte.kroglowski@treo.de

Prüftechniker Hans-Peter Nowak

Hans-Peter Nowak

Prüftechniker

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 15
E-Mail: hans-peter.nowak@treo.de

Prüftechniker Birk Oetzmann

Birk Oetzmann

B.Sc
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 27
E-Mail: birk.oetzmann@treo.de

Büroassistenz Swantje Rahming

Swantje Rahming

Büroassistenz

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 10
E-Mail: swantje.rahming@treo.de

Prüftechniker Torben Saßnick

Torben Saßnick

Prüftechniker

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 19
E-Mail: torben.sassnick@treo.de

Prüfingenieur Florian Schulz

Florian Schulz

B.Sc.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)431 38 58 79 - 22
E-Mail: florian.schulz@treo.de

Prüfingenieur Kevin Wandler

Kevin Wandler

B.Sc.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 13
E-Mail: kevin.wandler@treo.de

Treo - Labor für Umweltsimulation GmbH